Сколько полагается аллиментов
здравствуйте, развожусь с мужем он безработный, ребенку 6 месяцев, сколько полагается аллиментов на меня и на ребенка?
, наталья, г. Новосибирск
Дмитрий Семенников
Наталья, если будете устанавливать через суд-то вы имеете право на алименты либо в твердом размере(вам необходимо будет доказать обоснованность именно той суммы, которую вы затребуете) либо 1/4 от среднего заработка по г. Новосибирску(на 2013 г.-это 24 446 руб., т.е. примерно 6000 руб. В месяц).