Здравствуйте 2 месяца назад мы попали с мужем в ДТП виновен был муж но покрытие было лёд поэтому он не

Здравствуйте 2 месяца назад мы попали с мужем в ДТП виновен был муж но покрытие было лёд поэтому он не справился управлением и въехал в Hyundai Qashqai выплатили страховку 400.000 А И теперь с нас хозяин Hyundai требует ещё 650.000 подал на нас в суд и ещё хочет арест имущество и в том числе разбитые машины Что можно делать

, Валентина, г. Саратов
Анна Жемчугова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Если иск подан в суд, то Вам надо в суде возражать против исковых требований. Пусть истец все расходы на ремонт и пр. подтверждает документально. Я так понимаю Ваш супруг не оспаривал свою вину в ДТП. Постарайтесь хотя бы уменьшить сумму, требуемую ко взысканию. Обращайтесь за юридической помощью к юристам/адвокатам.