Как узнать количество зарегестрированных на супруга детей?

Добрый день! Как узнать количество зарегестрированных на супруга детей ? Есть внебрачный ребенок, но не знаю признал ли отцовство

, Ольга, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Эти сведения носят закрытый характер, так как содержат персональный данные. Возможность получения сведений подобного рода отсутствует.
Теоретически можно узнать сведения о количестве детей в отношении которых установлено отцовство только в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов в отношении Ваших детей, если присутствуют дети рожденные в барке, и в судебном порядке по запросу суда, получить справку ЗАГСа.