С чего начать оформление дома в собственность?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дом не на ком не оформлен, бабушка и дедушка, которые жили в этом доме, умерли. Есть дети, прошло уже 12 лет после смерти бабушки и дедушки. С чего начать оформление дома в собственность?

, Наталья, г. Бодайбо
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

С обращения с иском в суд о признании наследства за вами! Если хотите помогу вам! Александр !