Здравствуйте Проходил курсы в онлайн университете синергия, после прохождения должны были помочь с поиском

Здравствуйте

Проходил курсы в онлайн университете синергия, после прохождения должны были помочь с поиском работы, и было условие изначально в рекламе, что если не получится найти работу, за курс не нужно будет платить, работу не нашел, выполнял все условия, теперь требуют оплату за курс, отправили досудебную притензию по Ватсапп

, Евгений, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

У Вас имеется ли на руках договор? Что там написано по этому поводу?