Вопрос таков Взыскивают задолженность пристав

Вопрос таков

Взыскивают задолженность пристав

, Марк, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Марк, доброго дня!

Вы не согласны с взысканной задолженностью? Хотите отменить судебный акт и прекратить исполнительное производство в отношении Вас? Возвратить уже взысканных с вас деньги?

необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

Направить заявление приставу об окончании исполнительного производства.

2. подать заявление о повороте исполнения решения суда.

Если необходима помощь в подготовке документов,  обращайтесь,  буду рада помочь!