Как быть, как оспорить решение?

Здравствуйте. Оплатила микрозаймы просроченные, карты были арестованы, и задолженности висели на гос услугах. Звонит пару дней назад коллекторское бюро, и говорят что я еще должна 40000 за страховку которую подписала, но проблема в том что оповещения о суде не было, и списали эти 40000 без уведомления, Списал ИП, даже не приставы. Как быть, как оспорить решение ?

, Юля, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Юлия здравствуйте,  необходимо выяснить какие в отношении вас есть судебные решения (приказы) и отменить их с восстановлением процессуального срока. Если нужна помощь в этом, обращайтесь, отменим.