Я сдал тест на наркотики мочю, если покажет положительные результаты как это отразится на водительских права

Я сдал тест на наркотики мочю,если покажет положительные результаты как это отразится на водительских права. Я был не зарулем.

, Степан, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

на водительских никак. Этот вопрос относиться только при управлении ТС в состоянии опьянения.
В Вашей ситуации это 6.9 КоАП РФ при выявлении сотрудниками полиции