Жена не хочет делать операцию по удалению вен лазером, как её убедить что это нужно

, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!
Вопрос скорее медицинский чем юридический, с формальной точки зрения каждый гражданин вправе сам принимать решение относительно медицинского вмешательства, врач должен предоставить всю необходимую и достаточную информацию, чтобы пациент мог дать информированное добровольное согласие на оказание конкретной медицинской помощи, юрист в этом плане не сильно может помочь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!