Здравствуйте, я мобилизованный офицер, получил ранение в зоне СВО, в последствии ампутация голени ниже

Здравствуйте, я мобилизованный офицер, получил ранение в зоне СВО, в последствии ампутация голени ниже колена и II группа инвалидности, ВВК признала ограничено годным по категории «В» полагается ли мне выплаты при увольнении от Министерства Обороны.

, Михаил, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Пособие по 306-му закону вам ре положено, так как уволили по В. Оно выплачивается по Д. Нужно пройти повторное ВВК на степень годности на дату увольнения.

Страховки по 52-му закону за тяжелое увечье и за группу инвалидности получили?