Я являюсь собственником 1/3 имущества моего покойного отца, но у него есть неоыормленная недвижимость гараж и погреб

Здравствуйте!

Я являюсь собственником 1/3 имущества моего покойного отца, но у него есть неоыормленная недвижимость гараж и погреб. Он умер 12 лет назад и сразу документы не оформлялись. Сейчас начала оформлять документы, и выяснилось, что гараж и погреб сняты с кадастрового усета. Как мне поставить эту недвижимость на кадастровый учет обратно и могу я 1/3 сврей доли оформлять?

, Лариса, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как мне поставить эту недвижимость на кадастровый учет обратно и могу я 1/3 сврей доли оформлять?

 Просто так Вы это сделать не сможете. Для начала, нужно понимать, регистрировались ли права на другие объекты в гаражном кооперативе и погребном кооперативе. Какие документы были у отца на гараж и погреб? Существуют ли сейчас кооперативы? Существуют ли объекты недвижимости физически?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна