159 будет, часть не знаю, ущерб 2500000 где то, 500 тысяч вернула, скажите пожалуйста, если все это впервые

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обвинение еще не предъявлено, но сказали наверное всё таки по ст. 159 будет, часть не знаю, ущерб 2500000 где то, 500 тысяч вернула, скажите пожалуйста, если все это впервые,характеристики хорошие, работаю, на иждивении ребёнок инвалид, сама инвалид, вину признала, такой вопрос какое наказание светит реальное или условное, и если ущерб до суда будет возмещен не весь это влияет на наказание, 500 тр внесено, еще хочу где то столько ко, а остальные нечем. Спасибо за ответ

, Наталия, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут