Здравствуйте.я мобилизованный с 2022 года, ещё ни разу не был в отпуске.куда мне обратиться?

Здравствуйте.я мобилизованный с 2022 года, ещё ни разу не был в отпуске.куда мне обратиться?.

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Подаете рапорт на командира о предоставлении отпуска. В случае отказа — подаете рапорт по команде вышестоящему командиру и в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ. В случае отказа — обжалуете в суде в порядке главы 22 КАС РФ. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.