Являюсь виновником ДТП, но на момент ДТП полис ОСАГО был просрочен, вторая сторона изначально согласилась договариваться, а сейчас тянет время, отказывается от моего добровольного возмещения
Добрый день! Нужна консультация по ДТП. Являюсь виновником ДТП, но на момент ДТП полис ОСАГО был просрочен, вторая сторона изначально согласилась договариваться, а сейчас тянет время, отказывается от моего добровольного возмещения. полагаю, чтобы обратиться в суд и взыскать больше
, Виктория, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
вторая сторона изначально согласилась договариваться,
А как было оформлено ДТП?
И как Вы оформили договоренности: устно или письменно?