Можно ли земельный участок оформить на несовершеннолетнего ребенка,1,5 годика?
Доброй ночи,у меня такой вопрос,у нас есть земельный участок,оформлен он на имя свекрови,теперь хотим построить дом на материнский капитал,можем ли этот участок оформить на несовершеннолетнего ребенка,чтобы материнский капитал перечислять на строй материалы?
, Элла, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Конечено, можно. Возьмите документы: Свидетельство о праве собственности на землю, Свидетельство о рождении ребенка, Свой паспорт и к нотариусу.