1 группы (лежачий), закончилась доверенность, Сколько сейчас это стоит?

Муж инв. 1 группы (лежачий), закончилась доверенность, Сколько сейчас это стоит? Севастополь Ленинский район

, Елена, г. Нарьян-Мар
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Елена. Вероятно вам нужно найти нотариуса в вашем городе, который выезжает на дом., предварительно узнав у него сколько стоит такая услуга( выезд +доверенность).

С уважением Анастасия