Уволили 01.02.2022 по инициативе представителя нанимателя пункт 4 части 1 статьи 33 закона 79-фз

Работодатель уволил госслужащего , который был на больничном год , при этом он многодетный отец , дети несовершеннолетние , супруга не работает. Уволили 01.02.2022 по инициативе представителя нанимателя пункт 4 части 1 статьи 33 закона 79-фз . Спустя два года подали иск о восстановлении на работе , ранее пытались урегулировать вопрос мирным путем - не получилось давали отписки все. Вопрос есть ли шанс восстановится , получить деньги за дни вынужденного прогула . Да и вообще есть ли хоть какой- то шанс .

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут