Заключил контракт 06.2015 г до предельного возраста, в марте 2024 г, исполнится 50 лет, могу ли я уволиться по достижению предельного возраста

Добрый день. Заключил контракт 06.2015 г до предельного возраста,в марте 2024 г, исполнится 50 лет, могу ли я уволиться по достижению предельного возраста

, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Подавайте рапорт на увольнение.  По мнению ГУК МО РФ — вас обязаны уволить. Но командиры считают иначе. Отказ в увольнении — обжалуйте в суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.