Здравствуйте, мой телефон забрали на экспертизу в полицию вместе с моей симкой, она установлена в телефон
Здравствуйте, мой телефон забрали на экспертизу в полицию вместе с моей симкой, она установлена в телефон, могу ли я пойти и восстановить симкарту чтобы войти в социальные сети, не для целей почистить как-то соцсети???
, Даниил, г. Москва