Здравствуйте, почему шторму z отказывают в справки 98

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Согласно указа Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» выплата положена только

В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей

Шторм Z может получить выплату по указу Президента РФ №582 от 2023, и то, если будет судиться.

В редких случаях, если в контракте указано о выплате по указу 98, то выплаты проводят. Но многих заставили контракты такие переписать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.