Могут ли мне отказать в оформлении загранпаспорта?

Добрый день! Через Арбитражный суд признали банкротом. Процес длиться 1,5 года. Ограничений нет( долг по наследству). Прдала документы на загранпаспорт. Могут ли мне отказать в оформлении загранпаспорта?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Нет.

Признание банкротом не влечет правовых ограничений по выдаче / замене загран.паспорта.

Данные обстоятельс им ва между собой не связаны.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Т.е. Приказ МИД России от 12.02.2020 N 2113)).может не применяться?