Могут они зарегистрироватся в моём доме если сейчас наложен запрет на регистрационные действия?
Добрый день, судом наложен запрет на регистрационные действия в отношении домовладения. Я единственный собственник. Другим судом вынесено решение, о регистрации в данном доме моих родственников! Могут они зарегистрироватся в моём доме если сейчас наложен запрет на регистрационные действия? Спасибо.
, Станислав, г. Москва