0, 5 ставки няни сокращают а поваром на 0, 5 оставляют будут ли мне все выплаты за сокращение няни я пенсионерка

Здравствуйте, работаю 0,5 ставки няней и 0,5 ставки поваром. 0,5 ставки няни сокращают а поваром на 0,5 оставляют будут ли мне все выплаты за сокращение няни я пенсионерка.

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Да, если 0,5 ставки няни сокращаются, то Вам должны быть произведены все выплаты, связанные с увольнением по сокращению с 0,5 ставки няни.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».