Здравствуйте надо разобраться в документах и узнать кому принадлежит имущество, и у кого его можно купить?
Здравствуйте надо разобраться в документах и узнать кому принадлежит имущество , и у кого его можно купить ? И разъяснить права и обязанности этих двух сторон
- IMG_6626.jpeg
- IMG_6627.jpeg
- IMG_6628.jpeg
- IMG_6629.jpeg
- IMG_6630.jpeg
, Арина, г. Гаврилов-Ям
Алексей Колотилин
Добрый день, Арина! В данном договоре говорится о передаче недвижимости в бессрочное пользование по договору социального найма (статья 60 Жилищного кодекса РФ). Имущество может быть выкуплено у муниципального образования, которое является его собственником.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин