У девушки паспорт лнр с просроченной регистрацией отказывают

У девушки паспорт лнр с просроченной регистрацией отказывают в подаче документов на паспорт РФ ссылаясь на то что нет регистрации как ей быть можно ли будет подать документы на на паспорт РФ бес регистрации а в дальнейшем сделать её

, Александр,
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

У девушки паспорт лнр с просроченной регистрацией отказывают в подаче документов на паспорт РФ ссылаясь на то что нет регистрации как ей быть можно ли будет подать документы на на паспорт РФ бес регистрации а в дальнейшем сделать её

Раз отказ, значит есть полномочия вам отказать. Такие правила, поговорите с ними еще раз, узнайте  какие есть способы решения вашей проблемы, обратитесь в другое место, явно найдётся выход.