Могу пойти добровольцем на сво?

Здравствуйте нахожусь под следствием и под подпиской о не выезде. могу пойти добровольцем на сво?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете заявить о желании пойти добровольцем, но обязаны сообщить о своем намерении следователю, а также сообщить в военкомате, что находитесь под следствием.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».