Здравствуйте, у меня такая ситуация, я оформила займ у частного лица под расписку по электронной почте, этот

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я оформила займ у частного лица под расписку по электронной почте, этот человек мне прислал договор страхования по которому я должна выплатить ему 3000 за какую то страховку, я это не сделала. Она мне написала что мне будет начисляются посуточная пеня и мой долг отдаст коллекторам. Что мне делать?

, Роз, г. Урень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это популярная мошенническая схема. Не переживайте. Но ничего и не переводите.