Куда направить досудебную претензию, если мы не знаем адреса прописки

Добрый день!

Сосед с верху сдаёт квартира в аренду. Квартиранты нас затопили.

Акты о затоплении в ук взяли. Приглашение на осмотр независимой экспертизы направили собственнику по почте. Куда направить досудебную претензию, если мы не знаем адреса прописки. Можем ли мы направить на адрес квартиры, которая нас залила, если она в собственности у того кто сдает...или обязательно надо знать адрес прописки ответчика

, Татьяна, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, направляйте претензию на адрес квартиры, хозяева которой Вас затопили