На меня возбудили уголовное дело и забрали автомобиль а он по договору купли продажи с сделана на жену не

Здравствуйте меня лешили прав за алкоголь и через пол года меня останавливают опять я с перигаром и отказываюсь от мед освед. На меня возбудили уголовное дело и забрали автомобиль а он по договору купли продажи с сделана на жену не успели поставить на учёт так как были праздники и машина на штраф стоянке и её не отдают как быть? И отдадут ли вообще говарят что суд заберёт в щет госудаиства

, Владимир, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На кого не успели поставить на учет? На жену не успели?

Если авто до сих пор стоит на учете за посторонним лицом, это в Вашу пользу. Поэтому не спешите.

Если будет установлено, что авто принадлежит жене или Вам, его конфискуют с очень высокой долей вероятности.