Хотел открыть диспечерсую службу яндекс такси без машин просто подключать водителей, что для этого требуется можите помочь

Хотел открыть диспечерсую службу яндекс такси без машин просто подключать водителей , что для этого требуется можите помочь

, Тимур, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого и в добрый путь — работайте. Не вижу проблем. Пишите в личку в случае вопросов.