В моей кв.протек стояк центрального отопления.Вину за частичное затопление нижней кв.УК переложила на меня

в моей кв.протек стояк центрального отопления.Вину за частичное затопление нижней кв.УК переложила на меня объясняя это тем, что 14 лет назад я якобы без разрешения поменяла часть металлической трубы на полипропиленовую.я не согласна. Кто прав?

, инна васильевна кормич, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут