Смогу я сделать отметку о регистрации по месту прибывания если прописан в другой области?

В МЛС во время отбывания нанаказание. Мне восстанавливали паспорт. Штамп о прописке не поставили. После освобождения я собираюсь уехать в другой город. Смогу я сделать отметку о регистрации по месту прибывания если прописан в другой области?

, Николай, г. Якутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Временные отметкт в паспорте не делаются. Вы можете оформить временную регистрацию в отделе миграционной службы.