Скажите пожалуйста как можно востановить?
Добрый день, Муж был лишен водительского удостовернеия в 2016 году,на 1,5 года. полсе истечения срока он не забрал права, сейчас хочет востановить хотя и срок прав тоже давно истек. скажите пожалуйста как можно востановить?
, Рита, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как можно востановить?
Нужно сначала сдать экзамен на знание пдд. После этого можно будет получить права.
Обратитесь в ГИБДД.
спасибо большое