Какое мне подать возражение на исковые требования что бы суд снял с меня арест моих считов?

день добрый. в прошлом году суд принял мою сторону против коллекторов о взыскании с меня долга. я писал возражение на судебный приказ и выиграл дело. спустя пол года уже другие коллекторы подают иск в суд на меня. суд принимает их иск и через два дня приходит постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов. арест считов и карт, хоть суда еще не было. какое мне подать возражение на исковые требования что бы суд снял с меня арест моих считов????

, Игорь, г. Йошкар-Ола
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

    Здравствуйте! Скорее всего заочное рассмотрение дела было, без вызова сторон. Почтовые отправления, в том числе из суда хранятся ограниченное время, после отправляються обратно отправителю.

     Если вам нужна более подробная консультация о порядке действий или составление заявлений, возражений и др. можете обратиться в чат, услуги в чате платные.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам нужно получить копии документов в суде (если вынесено решение — то решение, если было определение о применении мер обеспечения — то определение и копию иска).

И уже исходя из полученной Вами информации можно далее правильно определить алгоритм действий.

Далее Вам вероятнее всего потребуется помощь в составлении либо жалобы на решение, либо заявления об отмене мер обеспечения