здравствуйте я выдала другого человека за себя и мне скидывали
здравствуйте, я выдала другого человека за себя и мне скидывали деньги, а сейчас этот человек требует с меня деньги и угрожает, если я не скину деньги мне будет очень плохо
Здравствуйте, Тамчы!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения, но вопросы могут быть и к Вам. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!