У меня была открыта 2-я форма допуска более 5 лет назад, ещё будучи при обучении в академии, а когда я приехал в
Добрый день! У меня была открыта 2-я форма допуска более 5 лет назад, ещё будучи при обучении в академии, а когда я приехал в воинскую часть, то у меня была всегда 3-я форма допуска, и более 5-ти лет я не открывал 2-ю форму.
Будут-ли у меня после увольнения ограничения на выезд в недружественные страны и проблемы с созданием загранпаспорта, если повторюсь - не ознакамливался со 2-й формой допуска уже более 5-ти лет и она была закрыта, соответственно. Спасибо!
, Олег, г. Москва