В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?

Здравствуйте! У меня такой вопрос муж подписал контракт. В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?

, Надежда, г. Иркутск
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

                                                   Здравствуйте!

            Согласно Закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе», подъемные выплачиваются при отправке на военную службу в местность, находящуюся на расстоянии более 1000 км от места жительства.