Подскажите пожалуйста, какова вероятность выигрышного дела?

Здравствуйте! Муж отбывает наказание уже 3года и 10мес. по статье 228.4, осужден на 9 лет. Осенью этого года будет ровно половина от срока, собираемся подавать на ПТР . Подскажите пожалуйста, какова вероятность выигрышного дела? В колонии получал поощерения, работает, отучился в местом "пту", женился там же. Дело чистое, ни одного выговора.

, Виктория, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. У Вашего мужа хорошие шансы на замену наказания, с колонии максимальную характеристику и я думаю, что всё будет хорошо.

Удачи Вам!

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.