У меня сейчас нет с ним связи, хочу узнать, что ему будет за это преступление?
Доброго времени суток! Я попал в такую ситуацию, что у моего близкого друга был нарко-магазин в другой стране (Украина), хотя сам родился и живет в России. Его поймали, меня сделали свидетелем. У меня сейчас нет с ним связи, хочу узнать, что ему будет за это преступление?
, Семён, г. Москва