Мне даже не пришло письмо от судебных приставов, не звонили, не электронных писем не было
Здравствуйте сегодня узнал что карту наложили арест и списали деньги.
Компания ООО ВПК капитал.
Мне даже не пришло письмо от судебных приставов, не звонили, не электронных писем не было.
В таких ситуациях что делать?
, Аглям, г. Краснодар
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Компания ООО ВПК капитал подала заявление о выдачи судебного приказа о взыскании задолженности.
В рамках приказного производства стороны не вызываются, суд выносит только приказ. У должника есть 10дней подать возражения на приказ.
В вашем случае сейчас вам надо обратиться к приставу и ознакомится с приказом, если вы не согласны, то необходимо написать заявление о восстановление процессуального срока и отмену судебного приказа.