Работаю официально, половину зарплаты отдаю на погашение долга

Здравствуйте. Собираюсь поехать в Абхазию. У меня долг 170000 у приставов. Но запрет на выезд они не оформили, только арест счетов и карты. Работаю официально, половину зарплаты отдаю на погашение долга. Выпустят ли меня?

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если неь запрета на выезд за пределв РФ, то вам не имеют право отказать в выезде в Абхазию.