Здравствуйте нам привезли диван и испортили напольное покрытие но заметили мы это через 15 минут позвонили

Здравствуйте нам привезли диван и испортили напольное покрытие но заметили мы это через 15 минут позвонили доставщикам они сказали это не мы все претензии в магазин хотя это их доставка вчера приезжал директор сказал что мы занимаемся мошенничеством и вымогательство денег хотя мы просто хотим решить проблему с испорченным покрытием.

, Александр, г. Москва
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро.  Если доставку осуществлял продавец, то Вам нужно оформить претензию в адрес продавца с требованием о возмещении убытков. Направить по юр.адресу продавца в письменной форме.  Сумму убытков Вы можете определить либо самостоятельно, либо привлечь специалиста (проведение экспертиз и т.д., предложений много в открытом доступе).