Плачу алименты исправно, после увольнения с прежней работы, месяц отдыхал, прежде чем устроился на новую

Плачу алименты исправно, после увольнения с прежней работы, месяц отдыхал, прежде чем устроился на новую работу, почему пристава насчитали долг за этот месяц по аллиментам исходя из средней заработной платы по России? Хотя при увольнении мне была начислена компенсация за отпуск и с этой суммы уже были сняты алименты. Получается я плачу два раза?

, Алексей, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к приставам чтобы сделали перерасчет задолженности по алиментам