С пенсии удерживает пенсионный фонд, но в Тинькофф банке не отображаются выплаты

Выплачиваю долг Тинькофф банку,высчитывают с пенсии.Сегодня позвонила в банк узнать остаток,а мне сказали что надо выплачивать добровольно,а не принудительно.Какая разница???С пенсии удерживает пенсионный фонд,но в Тинькофф банке не отображаются выплаты.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут