Умер отец, от него осталась квартира, не приватизирована, в квартире я не прописана, также отец лишен

Умер отец, от него осталась квартира ,не приватизирована, в квартире я не прописана ,также отец лишен родительских прав,в квартире еще прописаны брат и сестра, могу ли я вступить в наследство и участвовать в приватизации?

, Касандра, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут