На основании какого закона мать имеет право выбирать для ребенка по какой адаптированной образовательной

Здравствуйте!На основании какого закона мать имеет право выбирать для ребенка по какой адаптированной образовательной программе может обучаться в дошкольном учрждении ее ребенок,который прошел психолого-медико-педагогическую комиссию.Мать с решением комиссии не согласна.

, Екатерина, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут