Делать обмен через мой карты но я боюсь хотела сперва узнать у юриста

Здравствуйте мне в интернете предлагают работу в бинанс криптовалюта на р2р. Делать обмен через мой карты но я боюсь хотела сперва узнать у юриста

, Гюля, Алматы
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Гюля. В вашей ситуации самый базовый риск P2P‑сделок почти всем хорошо известен: если вы проводите через свою банковскую карту множество подобных операций на не совсем маленькие суммы, то вашему банку это может не понравиться — и он просто заблокирует счет по 115-ФЗ (закон о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма).