Здрастуйте мой акаунт украли вчера можете помочь
Добрый день. Если Вам не удалось сбросить пароль, и Вам нужна помощь, чтобы вернуть свой аккаунт, обратись в Службу поддержки. Там нужно будет убедиться, что с первоначальным владельцем аккаунта. Свяжись с ними с первого адреса электронной почты, добавленного в аккаунт, или с адреса электронной почты, который был использован для самого первого платежа. Даже если Ваш аккаунт взломан, и адрес электронной почты изменён, служба поддержки всё равно сможет увидеть первоначального владельца или электронный адрес почты для платежей на аккаунте.
Если на твой аккаунт не был добавлен адрес электронной почты или кредитной карты / покупки через PayPal, всё равно подтвердят право собственности аккаунта.