Можно ли повлиять на КУ или самого должника?

Приобрел движимое имущество (автомобиль) на торгах по банкротству. Сразу же подписал ДКП и оплатил полную стоимость.

Для передачи имущества конкурсный управляющий сказал звонить должнику (автомобиль у него на хранении). На звонки должник не отвечает, КУ на эл письма не отвечает, по телефону кормит завтраками.

В ДКП сроки по передачи имущества не отражены (только срок оплаты с моей стороны - 30 дней).

Так же выяснил, что автомобиль куплен в браке, но при этом супруга должника умерла.

Как быть в такой ситуации? Можно ли повлиять на КУ или самого должника? Можно ли расторгнуть договор?

, Никита, г. Нижний Новгород
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Никита.
Для ответа на ваш вопрос направьте, пожалуйста, ссылку на торги на ЭТП.

Никита
Клиент, г. Нижний Новгород