Здравствуйте.Могу ли я получить квартиру в областном центре, а не в своем пгт по программе переселения из ветхого жилья?
Здравствуйте.Могу ли я получить квартиру в областном центре,а не в своем пгт по программе переселения из ветхого жилья?
, Мария, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Жилье по программе переселения предоставляется в том же населенном пункте, где находилось аварийное жилье.